воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Прищепочки

Привет, мои куколки!!!!!!!)))))))) Честно говоря... к скрапу вообще не подходила. И это плохо((( Зато я пересмотрела кучу фильмов... каких хотела... Миллион ужастиков, комедий, драм... Ещё пересмотрела всё фильмы с моим любимым актёром Хит Леджером, который с огромнейшему сожалению умер в 2008 году... Такой молодой, талантливый и красивый по моему мнению... Я в него влюбилась ещё 2000 году, когда посмотрела фильм "10 причин моей ненависти". Забавная молодёжная комедия конца двадцатого века))) Ему в 2014 будет 15 лет, а он по прежнему радует и немного веселит меня. Один из любимых моментов в фильме, когда Хит поёт песню Frank Sinatra "I Love You Baby" ( я его тоже обожаю ). Во общем пришлось снова погрустить, поплакать, успокоиться и продолжать жить))))))))
У меня ещё три хорошие новости)))) Первая: я в ТОПе по заданию "Утепляемся" от ЧБ "Наше Хобби". УРА!!!!!!!)))) Вторая: попала в ТОП по заданию "Ткань+Подвеска+Кружево" от ЧБ "СкрапКопилка". Третья: тоже ТОП по заданию "Скрап-коктейль №2" от ЧБ "Этот Безумный Скраповый Мир")))))))
А теперь новые штучки-дрючки))))))): Прищепочки)))) Их хоть куда: на ёлку, на упаковку, можно на гирлянду, или на холодильник, как магнитик)))) Это пока временные фотки... завтра перефотографирую))))
 






Задание "Альтер. Прищепки" от ЧБ "ScrapMagic"

Такие вот дела))))) Обнимаю и целую!!!!!!!))))

8 комментариев:

  1. мм.. какие чудесные!! просто замечательный аксессуар!! я как-то пробовала шить подобные мягкие фигурки.. у меня не получилось так аккуратно! ты сначала звездочки прострочила, а потом набивала синтепоном или сразу с синтепоном строчила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, я сначала прострочила, но не до конца... Потом набила синтепоном и зашила дурочку...)) Всё просто и никакого волшебства)))

      Удалить
  2. Супер! Супер! Супер! Люблю такие звездочки мягенькие:) Спасибо от Scrap Magic!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное)))) Я сама их обожаю.... И вообще мне все фигурки мяганькие нравятся)

      Удалить
  3. Да как же это я пропустила прищепочки твои? ААА? ))) Потрясающая работа! Галочка моя, поздравляю с очередным(и) ТОПам(и)! Мне кажется, что твои заслуги в скрапе- это отличные подарки к Новому Году, а всё, к чему ты прикасаешься- становится таким волшебным, нереально! Так что все! Не рыдай, а к нам приезжай ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта... ничего страшного не произошло... пропустила и ладно....)))) Никто от этого не умрёт)))))) Спасибо мурлыся!!!!))) Это точно, что подарки к Новому году))) Что-то в последнее время у меня ничего не получается... скорей всего после того случая... Вреде ничего не болит, а осадок где-то очень глубоко остался... А так всё отлично))))))))

      Удалить
  4. очаровательные!!!!!!!!!! ну, настолько уже красиво!!!!!!!!! и смотрятся стильно!!!!!!!
    с топами тебя, Галя!
    и с просмотренными фильмами ))) я Хита Леджера очень люблю в фильме A Knight's Tale

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Я так рада видеть тебя у себя в гостях!!!)))) Воспользовалась твоим советом и пересмотрел кучу фильмов... Мне он во всех фильмах нравится)) Жаль, что так всё трагично случилось... разводы, растования всегда оставляют в нашей жизни опечатки... Кто-то переносит спокойно, а кого-то может довести до трагического финала(((

      Удалить