среда, 6 ноября 2013 г.

Блокнот "Мужской"

Привет, красотульки!!!!))) надеюсь настроение у всех замечательное...))) Где-то идёт снег, а у нас сильный дождь)))
У меня хорошая новость... я стала победителем задания Багаж "Прованс" от ЧБ "Studio Scrapbooking". Это так здорово!!!!))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ... ЭТО ВСЁ БЛОГОДАРЯ ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ!!!))))))
А на подходе новый блокнотик. Заказали сделать небольшой мужской блокнот и вот, что получилось))))))) Готовьтесь... очень много фоток....))))
Формат 13х18, 160 состаренных страничек, коптский переплёт...


 Поближе....

 Закладочка...
 Материалы: кожа, подкладочная ткань, карточка, распечатка на принтере, калька, чипборды, киперная лента, декоративная лента, вощёный шнур, брадсы, пуговка, шармики, текстурная паста, акриловая краска, Distress.
 Первый форзац....)))
 Много шпамповала)))))))
 Поближе)))))
































 Второй форзац)))))
 Вот такой он в конце....))))





Сделала по "Скетчу 13" от ЧБ "Улыбаемся и скрапим"     (отзеркалила его)
Задание №29 композиция-текстура {texture} от ЧБ "Paperdvizhnik"
Спасибо, что заглянули.....)))))) До новых встреч!!!!!!)))))) Всех целую!!!!)))))

10 комментариев:

  1. Галочка! УРААААА! Поздравляяяяяяяяююююю! Я знала- знала, уверенна была! Потому что ты, действительно, сотворила волшебство! Как же это приятно, наверное, волнительно! Ты огромная молодец )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютам, спасииииибо!!!!!!)))))))) Я не ожидала, потому что там сколько хороших работ)))) Мне казалось, что мою работу рассматривать не будут... так как блокнотик совсем маленький))))

      Удалить
    2. Я очень боюсь завалить тебя теми словами, которые у меня в голове, потому что не зная меня лично, это можно счесть за лесть, а я- за искренность, серьезно! Если мне не нравится, то я поддержу, подсоблю, если нужно, но не буду хвалить. Но когда вот такой талант- я умею И ХОЧУ петь оды )))

      Ты заслуживаешь, Галюнь, искренне, не останавливайся, с таким вкусом и умением "винтажить" и "шебничать"- у тебя будущее известнейшее!

      Удалить
    3. Анюта... ты меня поставила в ступор... уже раз 15 прочитала твоё сообщение и не знаю, как подобрать слова...))))))))) Спасибо, за все твои сказанные и не сказанные слова!!!!!!)))) Это действительно очень подбаривает!!!!!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой!!!!!!!)))))))

      Удалить
  2. Галя, он стильный такой!!! очень люблю, когда корешок выделен другой тканью, сама так делать не умею(((.. такое классное сочетание получилось!! эта ткань в клетку - супер!!! а сколько ты наштамповала - вообще памятник можно ставить!))))

    и поздравляю с очередной победой! все они, твои победы, абсолютно заслуженные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибо, спасибо!!!))))))) Я всё переживала, чтоб не был похож на женский... А штамповать я очень люблю, это у меня не отнять))))
      Валюша, спасибо за поздравления!!!!))))))))))))) Это всё благодаря Вам)))) Спасибо огромнейшее за поддержку))))))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Катюня, ты меня прям в краску вгоняешь!!!!!!!)))))

      Удалить
  4. Огооо какой хорошенький) очень выдержано (в смысле в одном стиле), изобилие милых деталей, но он всё-таки мужской,да...) Чудесный, и странички вышли здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо огромнейшее!!!!!!! Я очень рада, что понравился!!!))))))

      Удалить