пятница, 1 ноября 2013 г.

Брелок - блокнотик "Рождественский"

Привет, куколки!!!!))) Продолжаю сходить с ума от СП... Так много чего ещё хочется сделать, но сегодня последний день и будет второй этап. Там должно быть что-то интересное и необычное ( блокнотик какой-нибудь круглой, треугольной формы или фруктовые, по типу бумажных фонариков из детства ) Жду с огромным нетерпением))))))
А сейчас покажу блокнотик... Сначала он мне нравился, потом разонравился... теперь даже не знаю что и думать))) Выношу на суд...)))))
Формат 3х4, 96 состаренных листочков, коптский переплёт. Мяганькая обложечка))) Он ещё звенит, т.к. есть бубенчик))) Как всегда... можно повесить на ёлочку...)))



 Материалы: тканюшка лён, скрап-бумага, рафия, шпагат, атласные ленточки, киперная лента, бусинка, бубенчик, шармик "Снежинка", гипсовый цветочек, акриловая краска.



 Форзацы...)) Сделала одинаковые...
 В конце...)))
 


 
Пока всё, всех обнимаю и целую!!!!!!
 

10 комментариев:

  1. прелестнейший блокнотик получился! Хоррррррошенький!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюня, спасибо огромное!!!!!!)))))) А я всё переживала... вдруг не понравится...

      Удалить
  2. ну очень нравится!!!! а еще балдею от твоих фото, столько всего красивого вокруг.., каждый раз сижу разглядываю!!! Галя, как здорово, что я тебя читаю, я просто фанатею уже от твоих работ!!! ты молодец, уверена, у тебя огромное будущее в скрапе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, СПАСИБО, СПАСИБО,СИАСИБО!!!))) Я попыталась передать немного праздничного настроения из того, что я люблю...))) А на счёт скрапа... иногда хочется сделать, что-то безумное и невероятно красивое, но на это жутко не хватает времени и хотя бы пару лет опыта... очень жалею, что не начала заниматься срапом в 10-м году(. Тогда совсем некогда было, а с рождением Вики... полностью занялась ей. И только сейчас, когда она немного подросла, я села за свои первые работы, чтоб хоть чуть-чуть развеять себя и попробовать свои силы))) Это так, вкратце...)))

      Удалить
    2. по твоим работам чувствуется, что ты в скрапе давно, но блог такой молодой.. Значит ты начинала в 10 году, а потом был перерыв? раньше ты просто никому не покзывала? Наверное твоя Вика ровесница моего сына.. мне тоже с ним тне удается скрапить подолгу.., хотя он молодец, уже привык и ничего даже у меня не берет)))

      Удалить
    3. Нет, Валюша!!! Познакомилась со скрапом совсем недавно...))) Я имела ввиду немножко другое... Сколько смотрю блоги уже опытных мастериц, они начинали в основном с 10 года и я размышляю, где была в это время и что делала))) А в это время, я ходила беременная Викой и постоянно лежала в больницах, т.к. жутко оттекала и врачи говорили, что лучше лежать, много воды не пить и всё такое...( Выходила из больницы, шла к гинекологу, она смотрела меня и снова выписывала направления на госпитализацию... и так практически всю беременность до родов. А потом родилась малая))) И понеслась жара... У меня на скрап времени совсем бы не было. Наверно хорошо, что сейчас всё началось, а не раньше))))))
      А со скрапом я познакомилась в январе этого года... гуляла в сетях и как-то случайно нашла страничку иностранной мастерицы... У неё было очень много работ... куклы, открытки, разные баночки, скляночки и т.д. Я влюбилась прям сразу)))) Решила узнать, что это, как это и с чем едят)))) Душа остановилась на блокнотах и я решила попробовать... Самый первый блокнот, я сделала в конце марта, мужу на д/р. Купила замшу шоколадного цвета ( ткань в блокноте "Шоколадница" ), ленты, бумагу, кофе, клей... нашла статью, как сделать переплёт и сшила)))))) Потом нашла интернет-магазины и купила материалы))))) Мне хотелось купить всё!!!!!! ))) Материалов у меня немного... я творю из того, что есть... Самый дорогой и любимый инструмент, который у меня есть на данный момент... это Crop-A-Dile 2)))))) Вот так))))
      Я просто хочу быстрей научиться)))))))))
      А Викуле 11 ноября будет 2 и 8... мы мартовские, а вы февральские или январские, правильно?

      Удалить
  3. Галчонок! В общем так- это 100% твое, в каждой работе ощущается мастерство, желание и "разность"! И вот эти малыши, благодаря Надиному СП- явно тебя захватили, не останавливайся, ты же Фея))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, СПАСИБО!!!!!!!))))))) Желания много, а вот мастерства маловато))))
      Малыши меня захватили.... скорей всего, буду делать такой формат или чуть больше...)))) Уж больно он мне приглянулся))))))

      Удалить
  4. Галя, мне он очень нравится! стопроцентное попадание в новый год! да еще и с бубенчика - ну это вообще - сказка-сказок!)) на радость домашнему домовому и феям)) а я вот честно тебе еще признаюсь, я хоть атласные ленточки и не люблю - эти смотрятся очень здорово, тем более так - все вместе!Замечательный блокнот, я бы хотела такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо огромнейшее!!!)) Никогда бы не подумала, что ты к чему-то не расположена))) Я так рада, что он тебе понравился...))) Если хочешь...))) могу подарить на Новый год))))

      Удалить