суббота, 29 июня 2013 г.

Брелок-блокнотик "Немного Парижа"

     Всем, привет!!! Хочу сегодня показать вот такой брелок-блокнотик. Размер 5,5х7. Выполнен полностью с нуля, коптский переплёт, 80 состаренных страничек, некоторые украшены штампиками. Две закладочки. Полностью функционален. Брелочек можно повесить на сумочку. Будет отличное дополнение...

 
 Обложка обтянута хлопком. Украшена цветочками, деревянной пуговкой, нежным кружевом, ленточками. Шармик "Эйфелева башня".
 
Ещё немного фото...)
 
 
 
 
 
Вот и всё на сегодня...) Всем огромное спасибо кто заглянул!
P.S: Хорошего дня, отличного настроения и всегда улыбайтесь!!!!!)))

6 комментариев:

  1. Наталья, спасибо огромное!) Очень приятно, что Вам понравился...)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой хорошенький, просто прелесть!!! И сразу вопрос - как вы обрезаете блок для блокнотика? Ато я еще ни разу не делала блокнот с нуля, хочется потренироваться на такой крошке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, давай на ты))))) А блок я не обрезаю... вторе бы ровненький)))) Попробуй... должно получиться))))))

      Удалить
  3. Давай на "ты")) Я спрашиваю, потому что обычно самодельные блоки все-таки обрезают, из-за того, что при сшивании "тетрадок" для блока внутренние листы слегка выступают, но у тебя так красиво получилось, так что думаю сама попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанчик, я вообще никакие не обрезаю... Сшиваю блок, потом всё равняю и склеиваю)))))) Конечно попробуй... только не спеши, когда сшивать будешь!) Пусть процесс будет дольше, зато аккуратней))))))

      Удалить