четверг, 28 ноября 2013 г.

Блокнот "Memories"

Девочки, привет!!!!! Я пропажа....)))) Настроение вообще не было... какая-то пустота... скрапить не то чтобы не хотелось... хотелось, но ничего не получалось. Хотелось рыдать на взрыв... на меня это совсем не похоже... Я вообще не плачу!!!!! Не думала, что так может быть. Что-то у меня это ранова-то произошло... Про комп забыла совсем!!! Даже открывать не хотелось(((( Потихоньку отхожу от этого не понятного состояния... всё равно плохова-то. Настроение поднялось когда пролистала ленту новостей и увидела итоги СП...)))) Как я пищала от радости... Прыгала, как маленький ребёнок!!!)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!! Жюри... девочкам, которые так меня поддерживали... это действительно очень вдохновляет... Мне всегда казалось, что вырастают крылья. Хотелось взлететь высоко и полетать...))))) Я на седьмом небе от счастья!!!!!!!! Отдельное СПАСИБО НАДЮШЕ, за такой замечательный проект и я нескончаемо рада, что поучаствовала в нем... это мой первый СП и надеюсь не последний)))) И ещё я попала в ТОП ЧБ "Чай с корицей"!!!!! Что-то невероятное... я мечтала об этом с самого создания блога... не прошло и полгода, как это произошло!!! УРА!!!!)))))))))
А вот мой новый блокнотик, для самых памятных моментах или для самых желанных желаний)))))
У меня всё как всегда, формат 13х19, 128 состаренных листочков, коптский переплёт. Ну очень мяганький)))) В реальности намного красивей, чем на фото))) Честно, честно)))) На самом деле много белого акрила, который почему-то не видно на фото))) Завтра попробую переснять))))


 
















Пока на сегодня всё!!!! Пойду лечить душу))))) Всем желаю отличного настроения и хорошей солнечной погоды, несмотря на приближение зимы))))) Всех целую!!!! Пока!!!!!

четверг, 21 ноября 2013 г.

Мне 28...

Никогда не думала, что в свой день рождения придётся плакать... Видимо и такое бывает... Никогда не думала, что в мой день придётся видеть нежеланных людей, которых даже не звали((((( День насмарку, вечер загублен... Никакой трудовой активности... мысли где-то в прострации... Блокнот доделать не могу... Устала... нету сил... эмоции на взрыв...
Такого ужасного День Варенья у меня ещё не было(
Нужно срочно принять пилюлю "бодрости", "веселья" и "активности", а иначе, я как размазня.
Мои хорошие, простите за такой пост... Обычно веселятся в этот день, но у меня наоборот. Я погрущу совсем немного, совсем чуть-чуть...

четверг, 14 ноября 2013 г.

Брелок - блокнотик "Перо"

Ещё раз привет, мои хорошие!!!!! Сейчас по-быстрому... а то вдруг снова что-нибудь случится...
Блокнотк 2,5х15см, 64 состаренных страничек, коптский переплёт, синтепон... Мяганький)))



 

 
Материалы: лён, кружево, вощёный шнур, бархатная лента, хлопковая лента "Письмо", бечёвка, атласная лента, розочки с тесьмы, шармик, чёрный жемчуг речной, сухоцвет, маленькая палочка корицы, полубусина, киперная лента, разные бусины, пёрышко из ниток, пастельная бумага, пудра для эмбосинка, акриловая краска, Distress.

 
 Форзацы поближе))))
 Обратная сторона)))

 2-ой этап СП "Mini-fairytale"
Задание 11. Миниатюры от ЧБ "Штампомания"
 
Ну вот, пожалуй всё!!! Обнимаю всех крепко, крепко)))) Хорошего дня и чтоб без происшествий)))))

Брелок - блокнотик "Алиса"

Привет мои дорогие!!!!!!! Это был какой-то ужас....!!! Я чуть не поседела на днях... Рассказываю. Сделала два блокнота для СП "Mini-fairytale" - 2-ой этап. Как обычно сфотографировала, пошла просматривать на ноуте... Отобрала, какие мне понравились и давай загружать. А они не загружаются((( Я через какое-то время ещё раз попробовала, но ничего... Как назло последний день, когда нужно сдать работу для проекта. Зашла к Наде, решила оставить ссылки на свой блог, так как работы я сделала... Подумала, что попозже всё равно загружу... Не тут-то было((( Ноут перестал работать совсем((( Я была в полном ужасе... Без него, как без рук!!!!! Там же проект, девочки.... я же не выложила фотки...!!!!!!!!!!!!!Пришлось ждать вечера и бежать к знакомому парнишке, который соображает в этих делах и слёзно просить о помощи. ТЕПЕРЬ ВСЁ ХОРОШО!!!!! Он переустановил винду и я снова СЧАСТЛИВА!!!!)))) ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ, ПРОСТИ МЕНЯ... кто-то или что-то поставило большую преграду для меня... Вот так...
Давайте поговорим о хорошем...)))) Я попала в Топ по заданию "Капкейк" от ЧБ "Синяя груша". И стала ПД в ЧБ "ScrapCraft" для задания "Инчики" СПАСИБО ВСЁМ ОГРОМНОЕ!!! Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!)))))))))
А теперь про блокнотик:
Формат 6х8см, 46 состаренных страничек, коптский переплёт и мяганькая обложечка с синтепоном.  Использовала масочки ромб, киноплёнка и "Усадьба" от LAE. Давайте смотреть:





 Материалы: ткань хлопок, кружево, атласные ленты, киперная лента, шитьё, фатин, цветочки разные, листочек, тычинки, шармики, обрывок от игральных карт, чипборт, кусочек книжного листика, пастельная бумага, бусина, грунт, акриловые краски, текстурная паста.

 Первый форзац... Похож на гребешок))))


 Второй форзац...

 Спинка


СП "Mini-fairytale" - 2-ой этап
Скетч №70А от Творческого клуба "Простые радости"

Задание #41: Текстурное от ЧБ "Киевский скрапклуб"
Скрап-коктейль №2 от ЧБ "Этот безумный скраповый мир"
У меня левая вертикаль - цветок, ленты, сердце
Дело №2: Ткань + Подвеска + Кружево от ЧБ"СкрапКопилка"
 
Пошла писать второй пост))) Спасибо мои дорогие!!!!!))) Надеюсь, было интересно))))) Целую!!!)))))