среда, 30 октября 2013 г.

Брелок - блокнотик "Заснеженный Прованс"

Красотки, привет!!!!!!))))) Я продолжаю участвовать в Надюшином ( Nadya Tana Lifa ) СП "Mini Fairytale" ... Меня прям затянуло и не отпускает))) И на очереди брелок - блокнотик "Заснеженный Прованс".
Формат 3х4см, 120 состаренных листочков ( сделала чуть больше, чем в предыдущем блокнотике ) из них 8 лилового цвета, коптский переплёт. Как всегда полностью функционален. Мяганькая обложечка))) Всё как всегда...))) Можно снять цепочку, вдеть верёвочку и повесить на ёлочку))))

 Добавила чуть-чуть лиловых листочков))

Материалы: тканюшка лён, скрап-бумага, бумажные цветочки, сухоцветы, палочка корицы, рафия, бечёвка, страза, бусина, атласные ленточки, киперная лента, акриловая краска.
Форзацы...))) 
 



 Поближе...)))



 А это моя кися...)))
А вот и СП "Mini Fairytale":
 
Пока всё!!!!))) До новых встреч!!))) Всех целую!!!!


вторник, 29 октября 2013 г.

Блокнотик "Пуговка" или как я подковала блоху...)))

Привет мои хорошие!!!!))) Надеюсь настроение у Вас отличное не смотря на холод и почти "-" температуру)))) А если настроение не очень хорошее, то думаю я его подниму...!!!!!))))
Каждую ночь к нам прилетает маленькая фея и помогает мне в создание моих блокнотиков!)) Я решила её отблагодарить и сделала ей в подарок вот такой блокнотик...)))
Формат 3х4мм, 10 состаренных листочков, коптский переплёт. Льняная закладочка. Завязочки из бирюзовых ниток сплетённых в косичку. Пуговка из пасты для моделирования. Нанесла пару капелек объёмного контура, чтоб добавить немного декора для малюськи...)))
 Этот кадр я называю "Найди меня"))))))

 

На моей руке ...))


 Сфоткала с ленейкой, чтоб не подумали, что я обманываю кого-то))))))

 А вот сам переплёт
 В процессе сшивания...

 Греется на солнышке
Я влюбилась в  Надюшин СП "Mini Fairytale" и продолжаю творить))))
Задание 11. Миниатюры от ЧБ "Штампомания"
Спасибо, мои дорогие за внимание!!!!!! Скоро увидимся!)))

воскресенье, 27 октября 2013 г.

Брелок - блокнотик "Snowflake"

Девочки, привет!!!!! Давненько меня не было((( Я почти выздоровела... что-то долго в этот раз болела( Слава богу всё проходит)) А ещё у меня много радостных новостей))):
Попала в топ по заданию "Чёрно-белая палитра" от ЧБ "Скрап Галерея" с брелком - блокнотиком "Маска")))
Потом ещё увидела 2 топа от ЧБ "Anna'Scrap"... скетч 32 и 33.
В топе ЧБ "Наше Хобби" по заданию "Скетч 37"
И наконец, меня пригласили по креативить с ЧБ "Scrapcraft"
Я так безумно рада.... не передать словами!!!!!!!ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ВЫБОР!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!)))) Кому интересно, можете заглянуть)))
Гуляла по бложикам и увидела, что у Надюши ( Nadya Tana Lifa ) начался совместный проект под названием "Mini Fairytale", в котором я просто обязана поучаствовать!)))) Люблю малюсенькие блокнотики, как Вы уже заметили... Вот и в этот раз сделала малявочку, только ещё меньше, чем обычно))) Превратилась в фею и ночью пока Викуля спала, сотворила маленькое чудо)))))
Формат 3х4... ( прям, как фотография на паспорт ). 96 состаренных страничек, коптский переплёт. Мяганькая обложечка)))). Полностью функционален... можно попробовать что-нибудь написать...))) Какие-нибудь секретики или самые сокровенные желания, смешные фразы, первые слова Вашего ребёнка, да всё, что угодно!! Фантазия не без гранична!!!))
Довольно пухленький получился... мне очень нравится))) Можно снять цепочку с карабином, вдеть верёвочку и повесить на елочку, как новогоднее украшение))))

Материалы: лён, хлопковое кружево, шитьё, ленточки атласные, гипсовые украшалочки, шармик "Снежинка", бусины, бечёвка, киперная лента, пуговка, акриловая краска.

А вот и сам проект:
А ещё увидела задание на тему НГ... "Задание #6. Скрап на елку" от ЧБ "Заготовочка"
Задание 11. Миниатюры от ЧБ "Штампомания"

Пока всё мои хорошие))) Но скоро будет ещё кое-что)))))
Всем отличного дня и хорошего настроения))) Целую!!! Пока!!! До новой встречи!!!)))

четверг, 17 октября 2013 г.

Блокнот "Шоколадница"

Привет, мои хорошие!!!)) Продолжаю болеть... началась самая отвратительная стадия моей болезни - это ЖУТКИЙ КАШЕЛЬ... Ночью чуть не задохнулась. Снится сон... и во сне я понимаю, что не дышу... Не помню, как проснулась... но откашливалась и хватала ртом воздух, долго((( Перепугалась до смерти( Теперь к хорошему))):
В ЧБ "Scrapcraft", участвовала в заключительном марафоне "Стильные теги. Деревенский стиль" и девочки выбрали меня победителем... за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!)))))))
А ещё у меня новый блокнотик для моей любимой мамочки. У неё скоро день рождение!!)))
Формат 21х15, 100 состаренных листочков... пахнут корицей... ещё приятный аромат добавляет анис))) Получился мягенький пухляш!)

 Поближе


 На солнышке))))
 Первый форзац...)))
 



 Второй форзац с кармашком и закладочкой))))


 В конце...


Тематическое задание: "Организации и предприятия. Кафе и рестораны" от ЧБ "Scrapcraft"